Вообще себорегулирующая сыворотка стала продуктом от любви до ненависти. И дело даже не в часто встречающейся красноте и чувстве жара при первом применении, а в продолжительном использовании.
Это очень сильное средство, оно подходит не всем. Совмещение с ретинолом подходит примерно 20% пользователей, остальные не выдерживают чувствительности. При несильном себопрофиците она может пересушить. А если вы новичок в применении ниацинамида, то лучше вообще пойти в 5% дозировку, наша сыворотка будет работать слишком быстро и вполне может дать созревание сидящих подкожных микрокомедонов наружу. Не все готовы к таким отношениям без должного опыта с космецевтикой.
Так и для кого мы тогда ее сделали?
- Очень густой себум выделяется в очень большом количестве, возможна себорея
- Воспаления подкожные, плохо созревают и постоянны
- Действительно расширенные поры (не физиологичный размер)
- Болезненные прыщики во время ПМС на постоянной основе
- Вы готовы ждать результатов не меньше месяца, а лучше 2-3 месяца курсового применения
- Вы уже знакомы с ниацинамидом 10% и ищете еще более активное комплексное средство
- Вы готовы подстраиваться под сыворотку, слушая комфорт своей кожи. Может, она вам нужна ежедневно, может через день, может 2 раза в неделю - нужно экспериментировать в отношении себя лично
Цитата Екатерины Михайловой (разработчика Etemia):
"Я себопрофицитный атопик с акне в анамнезе и с жирным типом кожи. Я обожаю это сыворотку, умею с ней дружить, используя схему как в видео. Мой себум держится в течение дня на месте, я даже не припудриваюсь, хотя ношу СПФ. И я вхожу в небольшой процент людей, кто может совмещать ее по методу skin cycling с ретинолом."
Это очень сильное средство, оно подходит не всем. Совмещение с ретинолом подходит примерно 20% пользователей, остальные не выдерживают чувствительности. При несильном себопрофиците она может пересушить. А если вы новичок в применении ниацинамида, то лучше вообще пойти в 5% дозировку, наша сыворотка будет работать слишком быстро и вполне может дать созревание сидящих подкожных микрокомедонов наружу. Не все готовы к таким отношениям без должного опыта с космецевтикой.
Так и для кого мы тогда ее сделали?
- Очень густой себум выделяется в очень большом количестве, возможна себорея
- Воспаления подкожные, плохо созревают и постоянны
- Действительно расширенные поры (не физиологичный размер)
- Болезненные прыщики во время ПМС на постоянной основе
- Вы готовы ждать результатов не меньше месяца, а лучше 2-3 месяца курсового применения
- Вы уже знакомы с ниацинамидом 10% и ищете еще более активное комплексное средство
- Вы готовы подстраиваться под сыворотку, слушая комфорт своей кожи. Может, она вам нужна ежедневно, может через день, может 2 раза в неделю - нужно экспериментировать в отношении себя лично
Цитата Екатерины Михайловой (разработчика Etemia):
"Я себопрофицитный атопик с акне в анамнезе и с жирным типом кожи. Я обожаю это сыворотку, умею с ней дружить, используя схему как в видео. Мой себум держится в течение дня на месте, я даже не припудриваюсь, хотя ношу СПФ. И я вхожу в небольшой процент людей, кто может совмещать ее по методу skin cycling с ретинолом."