ОЧИЩАЮЩЕЕ МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА GRAPE + VIOLET

Etemia
110888
1485,00
р.
Очищающее масло Grape + Violet легко справляется с удалением повседневного и самого стойкого макияжа с лица и глаз, SPF-средств и других загрязнений. Подходит для любого типа кожи, в том числе проблемной. 

Универсальные некомедогенные масла Винограда и Сладкого Миндаля в составе контролируют очищение излишков себума и смягчают кожу при его недостатке. Высококачественные CO2-экстракты фиалки и розмарина добавляют средству антиоксидантные функции. 

Масло успокаивает раздражения, снимает шелушения, борется с обезвоженностью. Во время и после использования не оставляет на лице и глазах ощущения пленки. Кожа не только чистая, но и сбалансированно увлажненная.

Тонкий сладковатый аромат станет нежной и теплой составляющей вашего домашнего SPA-ритуала.


Тип кожи: Любой

Текстура: масляная, легкая

Объем: 150 мл

Последний месяц использования:: август 2025

Среднее время использования: 2 месяца

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
СОСТАВ
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

CO2-экстракты Фиалки и Розмарина наряду с антиоксидантными способностями позволяют успокоить кожу при раздражениях, шелушениях и обезвоженности.
Масла Винограда и Сладкого Миндаля некомедогенны и подходят любому типу кожи.

СОСТАВ

Isopropyl Palmitate, Vitis Vinifera (Grape Seed) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Viola Tricolor (Violet) Flower CO2 Extract, Olea Europaea (Olive) Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf CO2 Extract, Тосоpherol, Hexyl Cinnamal, Parfum

Изопропил Пальмитат, Виноградной косточки масло, Сладкого миндаля масло, ПЭГ-20 Глицерил Триизостеарат, Каприлик/Каприк Триглицериды, Фиалки СО2-экстракт, Оливы масло, Розмарина СО2-экстракт, Токоферол, Гексил Циннамаль, Парфюм

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите средство на сухое лицо, распределите массажными движениями и смойте теплой водой. Масло может использоваться как единственное средство для умывания, так и стать первым этапом удаления макияжа. Подходит для ежедневного применения.
ЕЩЕ